Torr (fem)

  • автор:

Torr (fem)

1 seed$-none
3 seeds$-none
5 seeds$-none + 1 seed-bonus
10 seeds$-none + 2 seeds-bonus

Цветение: 7-8 недель (середина сентября)
Генетика: индика/сатива/рудералис
Высота: до 3 метров
Урожайность: 350-400 гр/кв.м (до 900 с куста)
ТГК: высокий
Запах: сильный
Вызревает вплоть 64 широты!

Torr (fem)

Torr femРаннецвет

Что делать человеку, желающему вырастить заветный куст, но живущему где нибуть в центральной а то и северной части Беларуссии, или в нечернозёмной части России, где кроме дички сроду ничего путного, вкусного и большого не росло?

Совершенно верно, выход есть! Torr – мощный сорт раннецвет, который отцветёт и даст приличный урожай уже в середине сентября, когда остальные фотопериодные сорта конопли будут ещё полным ходом цвести.

Невероятно живучий, как будто созданный для открытого грунта (в гроубоксе показал так-же отличные результаты), Torr вырастет настолько, сколько времени вы дадите растишке на вегетативную стадию и от условий, воздух, свет, подкормка и т.д.

А уж поверьте, Torr отблагодарит вас щедрым, обильным, с высоким содержанием ТГК в шишках урожаем, на зависть всем друзьям и недругам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 2

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда