C4Passion (fem)

C4Passion (fem)

1 seed$4.00
3 seeds$12.00
5 seeds$20.00 + 1 seed-bonus
10 seeds$40.00 + 2 seeds-bonus

цветение: 7-8 недель (вторая половина сентября)
генетика: Sativa-dominant (Passion#1*C4Matic)
высота: до 3,5 метров
урожайность: 350-450 гр/кв.м (до 900 с куста)
ТГК: выше среднего
запах: умеренный

C4Passion (fem)

C4Passion femPаннецвет

Когда почти 50 лет назад компания “Dutch Passion” создавала индичный сорт Passion #1, они скорее всего и не предполагали, что пройдёт почти полвека, а сорт, имея бесчисленные награды, кубки и призы так и будет активно продаваться и даже станет базой для потомства.

И вот, сорт, имеющий репутацию коммерческой легенды,быстрый, надёжный, скрещивают c другой легендой, мощным сативным C4 Matic, в результате этой работы, учёные вывели сорт C4Passion.

Полученное растение стало урожайным, высоким, до 4 метров в высоту, очень красивого ярко-фиолетового цвета и полностью вызревает ко второй половине сентября.

2 комментария для “C4Passion (fem)”

  1. 50 широта на харв раніше кінця жовтня не розраховуйте

  2. Из двух семок на 16августа на предцвете обе. Если цвести им 8 недель – не успевают ко второй половине сентября полностью готовыми быть. Причем одна без удобрения азотом уже больше месяца, все лопухи большие пожелтели и осыпались, но это на зацветание не повлияло никак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 5 = 1

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда