Shaman (fem)

Shaman (fem)

1 seed$4.00
3 seeds$12.00
5 seeds$20.00 + 1 seed-bonus
10 seeds$40.00 + 2 seeds-bonus

Тип: Sativa Dominant (Sativa 75%, indica 25%)
Генетика: Purple#1 X Skunk
Harvest: Первая декада октября
Цветение: 7-8 недель
Высота: 1,5-2 м
Урожай: 350-400 гр/м.кв
THC: более 20%
Вкус: Пряный с оттенками сандалового дерева
Medical: да

Shaman (fem)

Shaman – это здоровый и очень сильный гибрид, созданный для выращивания на открытом грунте или теплице, и как следствие очень устойчив к паразитам, клещам, загниваниям верхушек соцветий и плесени.

Начинающие гроверы и профессионалы оценят потрясающую жизненную силу сорта, но каждому садоводу следует учесть одну особенность, при всей своей неприхотливости, штамм требует регулярного полива.

Шаман сативодоминантный сорт, идеальное соотношение 75% сативы и 25% индики, оказывает эйфорическое воздействие, идеальное для творчества и употребления на протяжении дня.

Данный сорт Shaman так назван не только для красоты и духовности, по локальным легендам внутри компании “Dutch Passion” к данному сорту приложил руку, сам Нагваль Хулиан.
И правда, тяжело в это повереть, но когда ты попробуешь его – то твои сомнения сразу развеятся!

Моментально Сативный “Get High” переместит тебя внутрь себя, в котором будет располагаться внешняя простота и всеясность.
Нет – нет, внутрь себя не значит, что это какой-то индюшный трип – этим показали, то необузданое – которое инверсирует из Я во Вне.

Аромат сорта Shaman приятный, на “вкус шишечки очень мягкие” – даже без особой пролечки, чуть чуть кислинки – и чуть чуть ежевики, но тут зависит все от того, каким Шаман захочет себя показать и открыть себя.

Советую данный необузданый сорт.

3 комментария для “Shaman (fem)”

  1. Чем больше солнечных дней, тем быстрее идёт созревание. Дождливая, пасмурная осень с резкими ночными похолоданиями, портят всю «малину». Дай Джа нам всегда яркой, солнечной погоды!

  2. По паспорту было заявлено что цветет до начала октября, а начал цвести по итогу с 10 числа сентября в итоге аут был испорчен недозрелыми бошками. Хотя по прущести нереканий нет. Очень бодрая сативка идеальная для тусовок

  3. Виктор Егорыч

    Брал в прошлом году в дикий аут. На краю заброшеного колхозного поля.
    Доволен. И урожайность, и качество. Выносливый.
    В этом году тоже его возьму. И автиков еще хочу попробывать Милениных эксперимент сделать, они быстрее будут в тему по лету.
    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 39 = 44

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда