Root Juice

  • автор:

Root Juice

250 ml$17.33

Первый шаг к удивительному урожаю!

Что такое Root Juice?

Root Juice, полностью сделанный из растительных ингредиентов и предназначенный для органического садоводства, сочетает в себе два удивительных природных вещества: гуминовую кислоту высшего качества и морские водоросли.

Он специально разработан для стимулирования энергичного развития корней и усиления естественной биологической жизни, которая окружает и поддерживает корневую систему вашего растения.

С самого начала Root Juice помогает на начальной стадии укоренения, а также способствует росту растений, которые уже укоренились.
Это гарантирует, что растение лучше подготовлено к быстрому усвоению питательных веществ, что приводит к получению сильного, устойчивого урожая и гарантированно хорошего урожая для всех селекционеров.

Как это использовать?

Root Juice идеально подходит для добавления в почву, торф и кокосовые смеси, а также обеспечивает гарантированную защиту корней с помощью гидропонных или аэропонных систем.

Biobizz рекомендует дозу от 1 до 4 мл Root Juice на литр воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 − 87 =

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда