Bio pH+

  • автор:

Bio pH+

250 ml$7.60

Повышение pH простым, контролируемым и безвредным способом.
Что такое Bio pH +?

Bio pH + был разработан специально для сектора органического земледелия.
Коррекция pH естественным путем необходима растениям для поглощения максимального количества питательных веществ.

Натуральный состав Bio pH + позволяет быстро регулировать pH для любого типа субстрата и для любого типа сельскохозяйственных культур, не нанося вреда микрожизни почвы.

Bio pH + – это состав на основе гуминовых кислот, собранных из природных источников, специально разработанный для производителей, которые хотят сохранить все органическое в своем росте, от семян до урожая.

Он разработан для идеальной работы с питательными веществами Biobizz и может использоваться при любом поливе. Подходит для использования как в период роста, так и в период цветения.

Почему выбирают Bio pH +?

Bio pH + можно использовать как в период вегетации, так и во время цветения, при каждом поливе и в сочетании с любым субстратом или жидким продуктом Biobizz.

Bio pH + не содержит сильных кислот. Это означает, что этот 100% органический регулятор pH не вредит микро-жизни субстрата.

Сохраняйте все органическое в выращивании, от семян до урожая!

Как это использовать?

Смешайте необходимые питательные вещества Biobizz и измерьте pH смеси.

Внесите 0,1 мл Bio pH +, чтобы повысить pH на 0,1 пункта.

Добавьте необходимое количество Bio pH +, перемешайте в течение 10 секунд и снова измерьте уровень pH.

Продолжайте добавлять Bio pH +, пока не достигнете оптимального диапазона pH 6,2-6,5 и только тогда можно дать питательную смесь своим растениям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 2

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда