White Widow Photo (fem)

  • автор:

White Widow Photo (fem)

1 seed$4.00
3 seeds$12.00
5 seeds$20.00 + 1 seed-bonus
10 seeds$40.00 + 2 seeds-bonus

Генетика: Brazil x India
Соотношение Индикадоминантный гибрид
Содержание ТГК: 18,9%
Содержание КБД: 9%
Время цветения: 60-70 дней
Урожай: 500 г/м2 (500-1500 г в открытом грунте)
Высота: 120-300см
Запах: средний

White Widow Photo (fem)

Возможно, создавая ещё в 80-х годах прошлого столетия сорт “White Widow”, селекционеры голландской компании Dutch Passion не предполагали, какую легенду они создают.

Фактически, появление “White Widow” от Dutch Passion и ещё двух или трёх сортов, благодаря кропотливой, упорной и очень успешной работе над стабилизацией сорта, установило стандарты качества, на которые до сих пор ориентируется канна-рынок всего мира.

“Родители” Белой Вдовы это бразильские и южно-индийские генотипы каннабиса, скрещённые в один гибрид, который стал особенно известен после того, как стал победителем «Кубка Конопли» ’95 в номинации Bio и 8-го Международного кубка Hydroponic Cup, и уже непосредственно сам сорт “White Widow” стал “родителем”, на основе которого было создано двенадцать новых гибридов.

Идеально подходит для любого способа выращивания, аутдор и все разновидности индора, “Вдова” за десятилетия культивации показал себя крайне неприхотливым сортом, с отличной урожайностью, до 500 г/м2, в ауте до 500-1500 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 4 = 12

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда