Hindu KushMS Auto (reg)

  • автор:

Hindu KushMS Auto (reg)

1 seed$-none
3 seeds$-none
5 seeds$-none + 1 seed-bonus
10 seeds$-none + 2 seeds-bonus

Тип сорта: Indica
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: 20%
Урожай: 50 -100 грамм с растения
Генетика: Афганские гены
Сбор Урожая: 60-70 дней

Hindu KushMS Auto (reg)

Hindu KushMS AutoГиндукуш,сорт марихуаны, имя которому дала величайшая азиатская горная система, которая частью находится в Пакистане, а частью в Афганистане.
Огромное пространство, с богатейшей историей, культурой и множеством народов.

Название Hinduкush, а именно так правильно оно звучит, имеет два объяснения, одно из которых переводится как “убийца индусов”, второе – “индийскиие горы”.
Какое из них верное, вероятно уже никто не помнит.

Интересно, что ни один из многочисленных народов, которые проживают в той местности, в своём языке не имеют перевода этих слов.

И вот, в местности, которую пакистанцы называют “Кафиристан” – страна неверных, потому что там до этих пор живут потомки армии Александра Македонского, в диких горах, где прятались остатки свирепой секты Ассасинов или в переводе “Курильщиков гашиша”, вырос один из тех крепких кустов, которые сегодня принято называть “ландрейс”, или чистый, ни с чем не опылённый, изоляционный сорт конопли,которому в будущем суждено было стать настоящим чемпионом.
Имя которому Hindu KushMS Auto.

Когда ландрейс с гор Гиндукуш скрестили с автоцветущим гибридом Lowryder, который славился своим небольшим размером и экстремально быстрым ростом, в полученном генотипе Hindu КushMS Auto от своих горных предков осталась мощнейшая индика, а от Lowryder досталась компактность и не долгая вегетация.

Крепкий, приземистый, не прихотливый, с настоящим индичным приходом – это о Hindu Кush Auto.

Великолепное средство от бессонницы и астении и некоторых других нервных патологий, так же широко используется в комплексах реабилитации после химиотерапии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 65 = 74

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда