Blue Mazar Auto (fem)

  • автор:

Blue Mazar Auto (fem)

1 seed$-none
3 seeds$-none
5 seeds$-none + 1 seed-bonus
10 seeds$-none + 2 seeds-bonus

Тип: indica/sativa/
Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse
Harvest: 10 weeks
Количество урожая:400-600 g/m2; 50-300 g/plant
Высота растения: 80-110см
THC: 20%
CBD: 0.9%
Вкус: Сладкий ягодный и слегка фруктовый вкус
Medical: Да
Генетика: Blueberry x Mazar

Blue Mazar Auto (fem)

Blue Mazar Auto fem – это очередная вершина, покорённая компанией

Dutch Passion, благодаря чему родился индикодоминантный сорт на 75% процентов состоящий из индичного “AutoBlueberry” и на 25% из сативного “AutoMazar” выразилось в крепких 20% ТГК.

Иногда в процессе роста, растишки показывают признаки фентопа присущего “AutoMazar”, иногда признаки стрейна “AutoBlueberry“, это естественно выжается только в деталях, а не в каких либо отклонениях, что делает процесс выращивания сорта Блю Мазар Авто Фем ещё более захватывающим и интересным.

Гровера, остановившего свой выбор на на индикодоминантном гибриде Blue Mazar Auto fem, ожидают множество достаточно пухлых и твёрдых шишек, среднее количество коричневеющей зачастую уже к самому сбору урожая листвы, густо – густо усыпанной блестящей бриллиантов россыпью.

Сорт Blue Mazar Auto fem прекрасно показывает себя как в индоре, так и в аутдоре и за два с половиной месяца счастливого сборщика волшебных кустов ожидает зелёно-коричневатое чудо с большим количеством “сахарной” листвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда