PPS Photo (fem)

  • автор:

PPS Photo (fem)

1 seed$-none
3 seeds$-none
5 seeds$-none + 1 seed-bonus
10 seeds$-none + 2 seeds-bonus

Тип: Sativa / Indica
цветение: 7-8 недель (конец сентября)
генетика: сатива-доминант (Power Plant*Satori)
высота: до 4 метров
урожайность: 400-450 гр/кв.м (до 1200 с куста)
ТГК: очень высокий
запах: выше среднего

PPS Photo (fem)

Что бывает, когда встречаются две легенды? Правильно, когда скрещивают два заслуженно мега-популярные сорта конопли, на свет рождается третья легенда, какой без преувеличения стал сорт Power Plant*Satori = PPS Photo fem (далее PPS)

Рассмотрим же качества, дающие PPS известность.

Безусловно это неприхотливость и устойчивость к ночным сентябрьским перепадам температуры, что позволяет растению успеть вызреть даже в северных областя Украины, но тем не менее, следует провести профилактическую обработку от плесени приблизительно на 4-6 неделе цветения.

Ближе к харвесту PPS как правило окрашивается в лёгкий фиолетовый оттенок, что выглядит незабываемо красиво.

Сорт смело можно назвать урожайным, до 1200 гр. с куста не могут не обрадовать даже видавшего виды гровера, а о силе и воздействии готового продукта будет мало даже отдельной статьи.

Сказать уверенно можно одно: у сорта действительно очень высокий уровень ТГК, благодаря чему название PPS можно встретить даже в научной и медицинской периодике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 73 = 78

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда