Flora Duo

  • автор:

Flora Duo

Объём – 2 по 1л$-none

Flora Duo (Grow + Bloom)

Flora Duo – минеральное двухкомпонентное концентрированное удобрение для быстро растущих растений с явным различием в потребностях при росте и цветении, содержит био активные добавки и стимуляторы.
Flora Duo Bloom применяют на стадии цветения и плодоношения. Применять совместно с Flora Duo Grow .

Flora Duo – это питание для растений, состоящее из двух частей Flora Duo GROW и Flora Duo BLOOM,  которые используются вместе, но в разных пропорциях и концентрациях, зависящих от жизненного цикла ваших растений.
Flora Duo GROW способствует росту и структурному развитию, а также превосходному укоренению. Он готовит растение к самому интенсивному цветению.
Flora Duo BLOOM дает ему все, что нужно для обильного цветения и плодоношения. Препарат помогает извлечь лучшее из генетических возможностей ваших растений.
Flora Duo — это всестороннее питательное вещество, включающее в себя и эксклюзивные биоактиваторы.

Препарат Flora Duo — это новая формула, основанная на последних научных открытиях.
Flora Duo — минеральное питательное вещество, состоящее из двух компонентов: Flora Duo GROW и FloraDuo BLOOM.
Наша новая формула разработана и создана совместно доктором Кэлом Херрманном и Вильямом Тексьером, которых вдохновили последние открытия в области питания растений.

Flora Duo — это «классическое» минеральное питательное вещество, но с важным отличием: каждый элемент, который требуется растению, извлекается из широчайшего диапазона различных ресурсов.
Естественно, чтобы создать совершенное питательное вещество, требуется точная формула. Но и это не все!
Также важно, чтобы каждый элемент поступал из разных источников и различных солей.
Именно так они становятся доступными в любое время и в той форме, в которой растения их поглощают.
Но мы не останавливаемся и на этом.
Мы добавляем к этому наши лабораторные элементы — это «биоактиваторы», которые не являются непосредственно питательными веществами для растений, но улучшают их здоровье в целом, помогают им поглощать питание и лучше сопротивляться атакам болезнетворных организмов и насекомых.

Flora Duo — это полноценное питательное вещество, специально разработанное для быстро растущих растений с явным различием в потребностях при росте и цветении.
Оно поступает в 2 частях: FloraDuo «GROW» и FloraDuo «BLOOM».
Для гарантирования наилучших результатов и адаптации ко всем регионам мы предлагаем «Рост» в 2 версиях: одна для жесткой воды, а другая для мягкой.
FloraDuo «GROW — мягкая вода» предназначается для обессоленной воды и воды с обратным осмосом.

Flora Duo имеет высокую концентрацию: для сбалансированного и бурного роста достаточно 4 мл/л.
Очень привлекательна и его цена.
FloraDuo экономичен и выгодный в отношении затрат.
Еще Flora Duo удобен для пользователя: смешав 3 части Flora Duo GROW с 1 частью Flora Duo BLOOM, вы сможете удовлетворить все потребности роста.
А затем, изменив эти пропорции (3 части BLOOM на 1 часть GROW), вы полностью удовлетворите потребности при цветении.
Flora Duo гарантирует идеальный баланс между ростом и цветением. Для обильного урожая и здоровья растений больше ничего не потребуется.

Как и все прочие наши питательные вещества, Flora Duo имеет комплексный состав: добавки для улучшения диеты ваших растений больше не нужны.
Оно включает в себя все, что мы изучили за 30 лет исследований и опытов, за годы нашего сотрудничества с исследовательскими лабораториями (в частности, с Университетом Калифорнии в Дэвисе) и благодаря информации, присылаемой нам тысячами клиентов, использующих нашу продукцию по всему миру.

Flora Duo Grow 1 л – минеральное двухкомпонентное концентрированное удобрение для быстро растущих растений с явным различием в потребностях при росте и цветении, содержит био активные добавки и стимуляторы.
Flora Duo Grow обеспечивает потребности растения на вегетативной стадии. Применять совместно с Flora Duo Bloom

Для жесткой воды, стабилизирует pH.

Комплектация Flora Duo: GROW-1л + BLOOM-1л

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 41 = 49

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда