Big BUD

  • автор:

Big BUD

250 ml$-none

Big BUD

Если вы выращиваете растения и стремитесь получить желанный урожай, обязательно используйте стимуляторы цветения.

Как же выбрать нужные препараты среди огромного количества наименований на рынке?
Никаких секретов — покупайте только качественные и проверенные, такие как Big Bud от Advanced Nutrients.
Как настоящий Bloom Booster, Big Bud стимулирует цветение, увеличивая при этом количество соцветий и их плотность, а также очень благоприятно сказывается на вкусовых качествах продукта.

Благодаря Big Bud, в соцветиях и плодах растений, в том числе лекарственных травах, вырабатывается большее количество эфирных масел, терпеноидов, ароматических и других веществ.
С ним максимально раскрывается генетический потенциал растения.

Уместно отметить, что не все препараты на основе фосфора и калия содержит необходимую их пропорцию, что сказывается напрямую на урожайности.
Состав Big Bud сбалансирован для обеспечения потребности растения в фосфоре и калии, особенно в активной стадии цветения или плодоношения.
Помимо основных макроэлементов препарат содержит большое количество L-аминокислот и других веществ, напрямую влияющих на рост и цветение.
Можно сказать, что Big Bud – это настоящее спортивное питание, только для растений.

Основной состав:
Усваиваемый оксид фосфора (P2O5)-1%, растворимый оксид калия (К2O)-3%.
Ингредиенты: сульфат калия, фосфат калия, сульфат магния, аминокислоты (L-аланин, L-аргинин, L-аспартат, L-цистеин, L-глутамин, L-глутаминовая кислота, L- глицин, L-гистидин, L-гидроксипролин, L-изолейцин, L-леуцин, L-лизин, L-метионин, L-фенилаланин, L-пролин, L-серин, L-треонин, L-триптофан, L-тирозин, L-валин), аскорбиновая кислота, лимонная кислота.

Использование: 2 мл на 1 литр воды со 2 по 4 неделю цветения с любыми основными базовыми удобрениями для гидропоники и земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 25 = 34

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда