Auto Brooklyn SunriseMS (fem)

  • автор:

Auto Brooklyn SunriseMS (fem)

1 seed$-none
3 seeds$-none
5 seeds$-none + 1 seed-bonus
10 seeds$-none + 2 seeds-bonus

Тип: Indica/Sativa
Генетика: Diesel *AK47
Цветение: 11 недель – полный цикл
Высота: 120 см (в помещении)| 150 см(на улице)
Урожайность: 350-400 гр/кв.м ( 150 – 200 гр с куста)
ТГК: 18%
Запах: пряный, сладкий

Auto Brooklyn SunriseMS (fem)

Сорт Auto Brooklyn SunriseMS отличается характерным пряным вкусом и высокой урожайностью.

В основе этого сорта лежит известный „бруклинский” Diesel с Восточного побережья США, для которого характерен очень богатый аромат и сильное воздействие на курильщика.

Мы скрестили этот сорт с высококачественной разновидностью AK из верхней части штата Нью-Йорк и таким образом создали превосходный феминизированный и автоцветущий сорт конопли.

Auto Brooklyn SunriseMS сочетает в себе наилучшую генетику Восточного побережья США, высокую урожайность, превосходный вкус, а также сильное и в то же время мягкое воздействие на курильщика.

Auto Brooklyn SunriseMS отличается необыкновенно сильным первоначальным эйфорическим воздействием, которое отлично подходит для использования утром, откуда и произошло название этого сорта конопли.

Этот нью-йоркский автоцветущий сорт хорошо растет в любом помещении и обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

80 − 74 =

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда