Hazy Haze photo (fem)

  • автор:

Hazy Haze photo (fem)

1 seed$4.00
3 seeds$12.00
5 seeds$20.00 + 1 seed-bonus
10 seeds$40.00 + 2 seeds-bonus

Генетика: Amnesia Haze x Super Lemon OG
Тип: Sativa 65%, indica 35%
Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse
Цветение: 55-65 дней
Harvest: Конец сентября – начало октября
Количество урожая: 700-1000 гр/м2
Высота растения: 100-150 см
THC: 23%
CBD: 0,1%
CBG: 1,2%
Аромат: Приятный аромат Haze со сладко-кислыми цитрусовыми нотками.

Hazy Haze photo (fem)

Энергичный сативодоминантный сорт, имеет быстрый рост во время вегетативного периода, активно наращивает много боковых ответвлений, которые легко заплетать в сетку при применении метода выращивания Screen of Green (ScrOG).

Уверенный рост Hazy Haze photo fem даёт возможность сократить срок вегетационного периода, и за короткое время можно получить море зелени, которое при переводе освещения на цветение уверенно начнет наращивать кристальной красоты почки цветов.

Неприхотливый, устойчивый к различным заболеваниям сорт Hazy Haze photo fem легко сможет вырастить начинающий цветовод, как в индоре, так и в открытом грунте.

Выращивая в условиях аутдора, урожай можно собирать во второй декаде октября, когда приходит настоящая осень, превращающая бутоны цветов Hazy Haze photo fem в липкие шишки усыпанные множеством трихом.

Несмотря на преобладание сативы в сорте, обильный урожай “морозных” почек будет готов после 60 дня цветения, в размере 600 грамм на метр квадратный в помещении и более 1кг на улице или в тепличных условиях выращивания.

Аромат сорта Hazy Haze photo fem имеет привычныe сладко-кислые ноты присyщие Haze.

Как и быстрые сроки развития куста, так и эффект сорта Hazy Haze носит активный характер, который даст стимуляцию и бодрость, множество гениальных идей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма.
Сорт Hazy Haze photo fem даст возможность вашему таланту раскрыться во всех гранях, а творческая энергия будет мощной.

В медицинских целях при употреблении данного сорта депрессивные, параноидальные, психические расстройства состояния сменятся на веселые, радостные состояния.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда