Biobizz Calmag

  • автор:

Biobizz Calmag

250 ml$6.14

Профессиональная формула: Органический и сертифицированный.

Что такое Biobizz Calmag?

Biobizz Calmag был разработан для профессиональных гроверов и любителей, которым требуется дополнительный прирост кальция и магния.

Кальций и магний являются важными элементами для правильного роста и цветения растений, поскольку они играют ключевую роль в производстве клеток и фотосинтезе.

Почему выбирают Biobizz Calmag?

Дефицит Ca/Mg является обычным явлением, поскольку в современном мире мы не можем полагаться на водопроводную воду для обеспечения правильной концентрации минералов.

Либо если вам нужно придерживаться мягкой водопроводной воды или пойти по пути обратного осмоса, Biobizz Calmag предлагает вам 100% органический и сертифицированный раствор для дефицита Ca/Mg.

Этот продукт сочетает в себе лучшие из наших 100% натуральных ингредиентов и представляет их в формуле, которая не повлияет на ваш предпочтительный режим кормления.

С помощью Biobizz Calmag устраняйте неисправную воду и ее недостатки простым, контролируемым и естественным образом.

Как это использовать?

Добавьте рекомендуемую дозу Calmag, чтобы восполнить кальций и магний, подготовить воду и смешать необходимые удобрения Biobizz.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

90 − 80 =

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда