Alg A Mic Biobizz

  • автор:

Alg A Mic Biobizz

250 ml$7.95

100% органический способ сделать растения менее подверженными стрессу и более продуктивными.

Что такое Alg A Mic?

Свободные от стресса, счастливые растения обычно дают более крупные плоды. И Alg A Mic приходит на помощь, если они страдали от перекармливания, недостатка пищи, болезней или колебаний температуры.
Он также обеспечивает зелень листьев, стимулируя абсорбцию хлорофилла.

Экстракты морских водорослей в Alg A Mic

Еще в 3000 году до нашей эры водоросли собирали для производства продуктов питания, лекарств и удобрений.
Alg A Mic изготовлен из высококачественного 100% органического концентрата морских водорослей, полученного методом холодного прессования, а не химическими растворителями.
Этот высокий уровень естественного питания удовлетворяет весь спектр потребностей растения, в результате чего образуется много пышной зеленой листвы.

Как это использовать?

Alg A Mic – это восстанавливающий продукт, содержащий низкий уровень NPK (азота, фосфора и калия), что исключает возможность передозировки.

Его можно добавлять в любой субстрат в период цветения и роста.

Мы советуем отмерить 1-4 мл Alg A Mic на 1 литр воды, но для достижения наилучших результатов следуйте нашему официальному графику питательных веществ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 75 = 82

Максимальный размер загружаемого файла: 2 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда